официальный сайт администрации города Сокола

Депутаты Совета города Сокола

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1

Евтин Михаил Александрович

Евтин Михаил Александрович

1985 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский р-н,
с. Биряково,
место работы Общество с ограниченной ответственностью «Волстрой»;
выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области»

Улицы: Александра Матросова, Большая Садовая, Вторая Лентьевская, Вторая Линейная, Гидролизная, Гоголя, Декабристов, Железнодорожная, Загородная, Инженерная, Инициаторов, Ленинградская, Ломоносова, Магистральная, Махреньга, Новая, Новокуземкинская, Огородников, Октябрьская, Первая Лентьевская, Первая Линейная, Площадь Свободы, Привокзальная, Пушкинская, Сеточников, Симбирская, Сокольская, Сосновая, Техническая, Третья Линейная, Торфяная, Урицкого, Фабричная, Четвертая Линейная, Школьная
Переулки: Новокуземкинский, Каркасный, Парниковый, Шевченко

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3

Корепанова Екатерина Александровна

Корепанова Екатерина Александровна

1953 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида №20», заведующая;
член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: 40 лет Октября, Капитана Воронина, Комсомольская (№№ 1, 1-А, 2, 2А, 3), Рабочая (№№ 1-28), Советская (№№ 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42), Суворова (№№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28)
Переулки: Базарный, Средний

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4

Костюничев Николай Юрьевич

Костюничев Николай Юрьевич

1985 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол,
Временно безработный;
депутат Совета города Сокола;
член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Сокольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Кирова, Медведевский Наволок, Набережная Свободы (№№ 48, 54), Первая Медведевская, Советская (№№ 45, 47, 49, 51, 53), Вторая Медведевская, Третья Медведевская

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5

Аникин Альберт Альбертович

Аникин Альберт Альбертович

1968 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол,
место работы индивидуальный предприниматель;
член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Сокольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Архангельская, Орджоникидзе, Путейская (кроме №№ 34, 36), Рабочая (№№ 29 - 56)
Переулки: Доломитный, Северный, Островского

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6

Комиссарова Ирина Энгельсовна

Комиссарова Ирина Энгельсовна

1966 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы Обособленное подразделение ООО ТК «Русьтур» в городе Сокол, руководитель подразделения;
самовыдвижение

Улицы: Дегтярева, Лесная, Мичурина, Орешкова, Путейская (№№34, 36), Советская (№№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62), Строителей

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7

Шестакова Татьяна Андреевна

Шестакова Татьяна Андреевна

1982 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район,
г. Сокол;
место работы ООО «Киномир Сокол», директор;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Карпово, Советская (№№ 64, 66, 68, 70, 71, 72)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8

Лемехов Александр Викторович

Лемехов Александр Викторович

1963 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы Совет города Сокола, глава города Сокола;
член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Сокольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Деревообделочников, Набережная Свободы (№№ 50, 52, 58, 62, 64, 67, 69), Советская (№№ 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71А)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10

Соколов Вячеслав Васильевич

Соколов Вячеслав Васильевич

1963 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
Место работы Вологодская кадетская школа-интернат, заместитель директора по профильной подготовке;
член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;
выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области»

Улицы: Анциферка, Вторая Нечаевская, Калинина, Коллективная, Крестьянская, Мамонова, Молокозавод, Первая Нечаевская, Речная, Совхозная, Набережная Сухоны (№№1–37), Песчаная, Продольная, Тимирязева, Чапаева, Чехова, Чкалова, Шатенево (№№ 69, 71, 71А)
Переулок: Песчаный

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11

Рачинская Оксана Владимировна

1977 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район,
г. Сокол;
место работы ОАО "Соколстром", коммерческий директор;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Артиллерийская (№№1–65), Ворошилова, Вторая Пятилетка, Дачная, Зеленая,
Кооперативная, Красная Береговая, Молодежная, Станция Сухона
Переулки: Молодежный, Станционный

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12

Беляев Сергей Александрович

Беляев Сергей Александрович

1984 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы ООО «Агрохим – 1», юрисконсульт;
самовыдвижение

Улицы: Менделеева (№№ 30, 32, 34 - 65), Мусинского (№№ 31 - 62), Производственная (№№ 23 - 74), Транспортная (№№ 1 - 27)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13

Титов Александр Александрович

Титов Александр Александрович

1986 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
Временно безработный;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Бережок, Восточная, Вторая Западная, Домостроителей, Заводская, Западная, Клубная, Лещевка, Майская (№№ 1А, 1Б), Маяковского, Первомайская, Проходная, Череповецкая, Южная

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14

Русакова Любовь Вениаминовна

Русакова Любовь Вениаминовна

1965 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы ОАО «Сокольский Деревообрабатывающий Комбинат», начальник цеха №3;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Вологодская, Колхозная, Луковецкая (№№ 3 - 41), Майская (№№ 2 - 75), Производственная (№ 20), Транспортная (№№ 35, 37, 38)
Переулки: Крайний, Лесной, Тихий, Узкий

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15

Стафеев Михаил Валентинович

Стафеев Михаил Валентинович

1971 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский р-н, г. Сокол;
место работы индивидуальный предприниматель;
самовыдвижение

Улицы: Луковецкая (№ 2), Менделеева (№№ 1 – 29, 31, 33), Мусинского (№№ 1 - 29), Производственная (№№ 1 - 18)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16

Шатунова Лидия Александровна

Шатунова Лидия Александровна

1972 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы индивидуальный предприниматель;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Добролюбова, Пирогово, Советская (№№ 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 94/1, 95)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №17

Братышев Александр Витальевич

Братышев Александр Витальевич

1980 года рождения,
место жительства Вологодская область, г. Вологда;
место работы Общество с ограниченной ответственностью «Волстрой», генеральный директор;
самовыдвижение

Улицы: Беляева, Жилучасток № 3, Интернатная (№№ 3, 5, 7, 9), Некрасова (№№ 1 – 36, 38, 40), Овражная, Свердловская, Советская (№№ 96, 98, 102, 104, 106).
Переулок: Малый (№№ 1 - 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №18

Кузьменко Алексей Александрович

Кузьменко Алексей Александрович

1981 года рождения,
Место жительства г.Вологда
Место работы ООО «ГрандСтрой», директор

Улицы: Беднякова (№№ 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28), Бердинка, Гражданская, Заречная, Карла Маркса, Пролетарская, Советская (№№ 109, 111, 111А, 113, 114, 115, 116,117,118, 119), Фрунзе (№№ 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №19

Ярушкина Ольга Ивановна

Ярушкина Ольга Ивановна

1959 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы ООО «Сухонский ЦБК», начальник управления логистики;
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Вторая Пригородная, Интернатная (№№ 10 – 111А), Некрасова (№№ 37, 39, 41 - 110), Пригородная, Труда, Тургенева, Юбилейная
Переулки: Большой, Малый (№№ 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92)

Депутат Совета города Сокола третьего созыва по одномандатному избирательному округу №20

Киселев Эдуард Валериевич

Киселев Эдуард Валериевич

1969 года рождения,
место жительства Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол;
место работы бюджетное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа №5», директор;
член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
выдвинут избирательным объединением «Сокольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Улицы: Беднякова (№№ 29, 30, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46), Биржевая, Вторая Биржевая, Красноармейская, Лермонтова, Литейная, Менжинского, Пятая Биржевая, Третья Биржевая, Фрунзе (№№ 10, 12, 22, 26, 27, 29, 30), Четвертая Биржевая, Советская (№№ 120, 121, 124, 125, 125А)
Переулок: Биржевой
Улицы: Водников, Возрождения, Восьмая Когашская, Вторая Глушицкая, Вторая Когашская, Жилучасток № 2, Первая Глушицкая, Первая Когашская, Пятая Глушицкая, Пятая Когашская, Седьмая Когашская, Сельская, Третья Глушицкая, Третья Когашская, Четвертая Глушицкая, Четвертая Когашская, Шестая Глушицкая, Шестая Когашская